Юридическая компания адвоката Головешкина

Главная » Статьи » Компетентные услуги адвоката по семейным делам в Москве

Компетентные услуги адвоката по семейным делам в Москве

При начале любого семейного разбирательства вы должны понимать, что суд — огромное моральное потрясение и стресс для всех участников конфронтации.

Семейный адвокатОсобенно, если это семейное дело. Разгрузить этот тяжкий душевный груз вам поможет адвокат по семейным делам города Москва. Важно понимать, что вопросы внутри семьи нужно доверять исключительно специалистом, компетентным в этом вопросе. Именно поэтому сейчас очень актуальны услуги адвоката по семейным делам. Решать подобные дела довольно сложно, поскольку между бывшими супругами в большинстве случаев нет никаких соглашений, брачных контрактов и прочего, но при этом они выдвигают различные претензии в стороны друг друга. В большинстве случаев к обоюдному согласию субъекты брака не приходят по разным причинам, и частенько обращаются за сторонней помощью — например, к адвокату по семейным делам Москва.

Семейные дела

Обращаясь за услугами к адвокату по семейным делам нужно чётко осознавать, что не каждый специалист может решить этот вопрос профессионально. В таком деле существует два способа проверки юриста — поиск отзывов о нём, и проверка лицензий, а также дипломов, которые подтверждают его компетентность в таких вопросах. Обращайтесь в наш «Центр Права» для получения услуг адвоката по семейным спорам. Наши юристы имеют высокую квалификацию, в том числе, и в разрешении семейных вопросов. Если клиент хочет удостовериться в нашей компетентности, мы сразу же предоставляем дипломы, лицензии и любые другие интересующие вас документы, а также отзывы довольных клиентов и различного рода рекомендации. «Центр Права» — гарантия качества и вашего спокойствия.

Какие услуги адвоката по семейным спорам предоставляются?

Юристы, ведущие дела семьи, предоставляют следующий спектр услуг и помощи, как юридической, так и психологической:

  • Процесс развода или признание бракосочетания фиктивным.
  • Процесс разделения совместно нажитого имущества, в число которого входит заложенное под кредит.
  • Процесс установки суммы алиментов и частоту их выплат на детей, который учатся, либо же нуждаются в средствах на содержание. В том числе сюда входят деньги на содержание жены/мужа, которая является инвалидом/недееспособной.
  • Процесс обсуждения всех условий с последующим установлением времени посещений ребёнка.
  • Процесс освидетельствования того, что супруги проживали вместе и их имущество теперь имеет статус «совместно нажитого».
  • Процесс установки опекунства или попечения над ребенком.
  • Сопровождение всей процедуры усыновления. Также актуально и для жителей иностранных государств.
  • Процесс освидетельствования отцовства и процесс выяснения степени биологического родства.
  • Лишение прав на опекунство ребёнка по причинам, прописанным законодательством Российской Федерации.
  • Процесс выдачи информации о месте, где сейчас прописано лицо, не достигшее совершеннолетия.
  • Процесс изменения своего имени, отчества и фамилии.
  • Решение вопросов о выселения определенных субъектов из жилых помещений, либо же наоборот, их заселение.
  • Любые другие услуги адвоката по семейным спорам.

В наше время разводы редко решаются полюбовно. В основном, имущество в любом случае приходится делить. Происходит это по многим причинам — из-за человеческой жадности, несогласия с предлагаемыми условиями, или из-за обычной обиды. По факту бывшим состоящим в браке нужно думать о решении огромного количества юридических вопросов. Если вопрос с разделением имущества не решился по согласию одной из сторон, то тут в дело вступает адвокат по семейным делам в Москве. Кроме того, вопрос имущества — не единственный. После разводу нужно думать в том числе и о том, с кем останется ваш ребёнок (если он есть) и сколько алиментов будет платить мужчина. Опираясь на законодательство, адвокаты такого спектра предоставляют все услуги, связанные с бракоразводным процессом.

Помощь юриста по делам семейным

Как только начинается процесс развода, это очень сильно бьёт как по материальной, так и по психологической стороне вашей жизни. Из-за этого у бывших супругов начинается сложный период, который сопровождается руганью и спорами насчёт раздела имущества. Этот процесс можно смело назвать «перетягиванием одеяла», ведь часто в это время нарушаются основные права на совместно нажитое имущество. Отстоять их бывает очень трудно. Именно поэтому мы не советуем вам всё делать самостоятельно — лучше доверьтесь «Центру Права».

Если вам нужны какие-то гарантии, просто возьмите телефон и позвоните в наш офис +7 (495) 241-12-69. Консультация юриста по семейным делам оперативна и доступна, как никогда ранее. Наше основное кредо — помощь и поддержка наших клиентов. Мы поможем вам выйти из этой сложной ситуации с максимальной выгодой для вас!

Прокрутить вверх